Zürich – VBG

Kontakt: // annina.gottschall@vbg.net
Ort: Zeltweg 18 // 8032 Zürich
Mon, 18.11 Die, 19.11 Mit, 20.11
00-01 VBG Biel
Die, 19.11.2019 00:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 00:00
Name: VBG Winterthur
01-02 VBG Biel
Die, 19.11.2019 01:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 01:00
Name: VBG Winterthur
02-03 VBG Biel
Die, 19.11.2019 02:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 02:00
Name: VBG Winterthur
03-04 VBG Biel
Die, 19.11.2019 03:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 03:00
Name: VBG Winterthur
04-05 VBG Biel
Die, 19.11.2019 04:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 04:00
Name: VBG Winterthur
05-06 VBG Biel
Die, 19.11.2019 05:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 05:00
Name: VBG Winterthur
06-07 Sabina Gottschall, Rüti ZH + Bibelgruppe Kantonsschule Zürcher Unterland
Die, 19.11.2019 06:00
Name: Sabina Gottschall, Rüti ZH
Name: Bibelgruppe Kantonsschule Zürcher Unterland
VBG Winterthur
Mit, 20.11.2019 06:00
Name: VBG Winterthur
07-08 Bibelgruppe Kantonsschule Zürcher Unterland + VGB Burgdorf + VBG "Bible am Morge" (Limmattal) von 7:15-7:50
Die, 19.11.2019 07:00
Name: Bibelgruppe Kantonsschule Zürcher Unterland
Name: VGB Burgdorf
Name: VBG "Bible am Morge" (Limmattal) von 7:15-7:50
Wirtschaftsgymnasium Basel + Irene Stäheli, Grabs
Mit, 20.11.2019 07:00
Name: Wirtschaftsgymnasium Basel
Name: Irene Stäheli, Grabs
08-09 VBG Fachkreis Pädagogik - Zeltweg 18, Zürich
Die, 19.11.2019 08:00
Name: VBG Fachkreis Pädagogik - Zeltweg 18, Zürich
Edith
Mit, 20.11.2019 08:00
Name: Edith
09-10 Elisabeth Hoefliger (MiP)
Die, 19.11.2019 09:00
Name: Elisabeth Hoefliger (MiP)
Annina Gottschall
Mit, 20.11.2019 09:00
Name: Annina Gottschall
10-11 Elisabeth Hoefliger (MiP)
Die, 19.11.2019 10:00
Name: Elisabeth Hoefliger (MiP)
Ramona Capararo
Mit, 20.11.2019 10:00
Name: Ramona Capararo
11-12 Hop Basel
Die, 19.11.2019 11:00
Name: Hop Basel
Mit, 20.11.2019 11:00
12-13 VBG Wettingen + VBG Romanshorn
Die, 19.11.2019 12:00
Name: VBG Wettingen
Name: VBG Romanshorn
VBG Oberwil
Mit, 20.11.2019 12:00
Name: VBG Oberwil
13-14 Rupert + Anne-Ruth Eschenlohr
Die, 19.11.2019 13:00
Name: Rupert + Anne-Ruth Eschenlohr
Mit, 20.11.2019 13:00
14-15 VBG Sursee
Die, 19.11.2019 14:00
Name: VBG Sursee
Mit, 20.11.2019 14:00
15-16 Bibelgruppe Trogen
Die, 19.11.2019 15:00
Name: Bibelgruppe Trogen
Mit, 20.11.2019 15:00
16-17 VBG Kanti Schaffhausen
Die, 19.11.2019 16:00
Name: VBG Kanti Schaffhausen
Mit, 20.11.2019 16:00
17-18 Peter Heidi + Crosspoint Thun (VBG)
Die, 19.11.2019 17:00
Name: Peter Heidi
Name: Crosspoint Thun (VBG)
Käthi
Mit, 20.11.2019 17:00
Name: Käthi
18-19 Academia Engiadina + VBG Musegg Luzern + Schulen Münchenstein
Die, 19.11.2019 18:00
Name: Academia Engiadina
Name: VBG Musegg Luzern
Name: Schulen Münchenstein
Annie und Heinz
Mit, 20.11.2019 18:00
Name: Annie und Heinz
19-20 Diakonissen Riehen
Mon, 18.11.2019 19:00
Name: Diakonissen Riehen
Bibelgruppe Neue Kantonsschule Aarau + VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45
Die, 19.11.2019 19:00
Name: Bibelgruppe Neue Kantonsschule Aarau
Name: VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45
20-21 VGB Burgdorf
Mon, 18.11.2019 20:00
Name: VGB Burgdorf
VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45 + VBG Davos
Die, 19.11.2019 20:00
Name: VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45
Name: VBG Davos
21-22
Mon, 18.11.2019 21:00
VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45 + VBG Winterthur
Die, 19.11.2019 21:00
Name: VBG Zürich (alle Mittelschulen) von 18:30 - 21:45
Name: VBG Winterthur
22-23 VBG Biel
Mon, 18.11.2019 22:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Die, 19.11.2019 22:00
Name: VBG Winterthur
23-24 VBG Biel
Mon, 18.11.2019 23:00
Name: VBG Biel
VBG Winterthur
Die, 19.11.2019 23:00
Name: VBG Winterthur

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht